Продвинет ли страницу этот СММ специалист.

2021-06-10T20:41:17+00:00
Привет, дорогие, вот еще одна интересная история из «Хорарной астрологии».
Владелица компании, оказывающей консультационные услуги, решила прибегнуть к помощи СММ специалиста и задала вопрос:
«Продвинет ли её аккаунт этот специалист, и увеличится ли поток клиентов и прибыли, благодаря этому сотрудничеству?»
Если вопрос задан от души, карта всегда покажет верный ответ. В карте было видно, что специалист СММ очень заинтересован этим предложением. Но одного интереса мало, и я начала анализировать будет ли он работать на благо компании, а не только создавать видимость работы и получать денежки. Кто знаком с СММ знает, что такое встречается на каждом шагу, то из оформления профиля сделаю непонятно что, то вместо живых подписчиков накрутят фейковые аккаунты и т.д.
В этом случае СММ был обозначен добросовестной планетой, которая работает качественно и приносит заметную помощь в узнаваемости, известности компании, а в итоге и в прибыль растет.
Казалось бы, что еще надо? А вот, что, важно чтобы моя клиентка и специалист СММ хорошо ладили друг с другом, понимали друг друга и работали на одной волне. Сами понимаете выяснять часами чья идея лучше это не вариант. Ок, я проанализировала натальные карты на предмет бизнес совместимости. Совместимость оказалась отличной! О чем я с радостью сообщила своей клиентке!
Недавно я узнала, что дело развивается с невероятной скоростью, прибыль возросла настолько, что приняли решение об открытии второго филиала!
Вот такая история, очередной раз убеждаюсь, в том, что астрология работает!
Интересно, какие у вас горящие вопросы? Какие темы больше волнуют?

Пишите по ссылке  http://astroluck.ru/click/