Астропрогноз с 19 по 25 Апреля

2021-06-10T20:49:22+00:00
Друзья привет, как поживаете? Планеты не дают нам расслабиться и на этой неделе. Всю прошлую неделю меня спрашивали: Лида что за жесть происходит? Жесть вызвана напряженным аспектом между Солнцем и Плутоном, перегиб воли, подавление, противостояние – но зная об этом влиянии есть возможность использовать его через силовые упражнения с гантелями или хотя бы активно заниматься физической нагрузкой.
По-другому этот пар не выпустить, а продлиться он до среды включительно.
Далее нынешний интенсив перерастет в следующий т.к. Солнце, Венера и Меркурий соединяется с Ураном в Тельце. Начнется другого рода недовольство. Повысится раздражительность, резкость, желание сбросить все оковы и уничтожить препятствия, особенно идеологические. Вы можете обнаружить себя в дискуссии по отстаиванию прав человека, интеллектуальной собственности, спорах о красоте, моде, искусстве и т.п. Есть возможность поупражняться в умении вести диалог красиво, уважать свое мнение и собеседника. Иначе вы поругаетесь, эта неделя не подразумевает обращения собеседника в свою веру. Хотя если вы духовно и идейно близки, можно буквально выйти на новый уровень, превзойти себя и открыть прекрасные горизонты!
Со вторника важно не торопиться, включить более размеренный ритм. Если вы привыкли жить на большой скорости, не удивляйтесь, что все кроме вас притормаживают, это продлится до конца месяца. Все-таки 4-ре планеты в Тельце задают общий фон. Возрастает усидчивость, вдумчивость, трудоспособность, желание сделать качественно и надежно.
Эта неделя, не подходит для процедур красоты, покупки дорогих украшений или предметов искусства, антиквариата. Возникнет много недочетов и неприятных проблем.
Также не поддавайтесь на идейные провокации. Студентам, журналистам, школьникам и всем, кто работает с информацией желательно не ввязываться в конфликты. ⠀
Пн, вт, среда – боевой настрой преобладает. Если фокусироваться на позитиве и быть оптимистом, то уверяю вас все сделается как бы, само собой, удача будет на вашей стороне. ⠀
Чт, пятница – наиболее благоприятные дни недели. В пятницу Марс перейдет в знак Рака и боевой дух пойдет на спад.
Продолжение в карусели ⬆️⬆️⬆️

Пишите по ссылке  http://astroluck.ru/click/