Лунное затмение 26 Мая

2021-06-10T20:56:04+00:00
Друзья, привет! Сегодня особенный день – Лунное затмение.
Если кто-то забыл, это такое астрономическое явление, когда тень от Земли закрывает Луну.
С Земли, в минуты затмения, мы Луну не видим. Были бы мы на Марсе или Венере все видели. Получается, что это событие местного Земного масштаба. Солнце, само собой, участвует в процессе т.к оно дает свет! Получается такая игра, или борьба, между светом и тенью.
Коридор затмений продлится с 26.05 по 10.06, но его шлейф протянется еще на пару месяцев.
Эти планетарные взаимодействия, нам землянам, не дают покоя. Нас потряхивает от количества перемен, желаний, надежд, страхов и неопределенности, странной информации, или тотального счастья и предвкушения радостных перемен. Реакция идет исходя из личного гороскопа. В одном она будет схожа для всех, не будет видна полная картина ситуации, проблемы.
Поэтому астрологи говорят: «Не принимайте важные решения, не начинайте новые значимые дела».
С лунным затмением вообще интересная история, вдруг проясняются обстоятельства, открывается скрытая информация, не остаётся никаких иллюзий на чей-либо счет. Мы начинаем видеть все ясно и понимаем в чем причина. Обрадует нас это или огорчит, зависит от личного гороскопа каждого. С уверенность можно сказать, что если что-то к вам не пришло, что вам это 100% не нужно и затмение положило конец иллюзиям.
Еще, будьте внимательны к приходящей информации. Затмение происходит на оси знаков Стрелец-Близнецы, они связаны со знаниями, обучением, образованием, договорами, эмиграцией, поездками и путешествиями, бронированием, онлайн заказами и доставкой. Покупая билеты и путевки будьте вдвойне внимательны!
Расширения и преумножения, любого рода – коллектива, бизнеса, контактов, тоже активизируются. Смотрите насколько вам это по душе и действуйте соответственно!
Про внимательность стоит упомянуть еще и потому, что Меркурий медленно, но верно начинает тормозить и 30.05 пойдет в ретроградном направлении. В сочетании с коридором затмений так себе перспектива для точности.
По людям с ярко выраженным чувством собственной важности, тщеславием, затмение может тяжело проехаться, задеть до глубины души.
Вселенная нам показывает от чего в себе желательно избавиться, над чем поработать, из каких подходов и отношений вырасти и эмоционально повзрослеть.
Какие знаки затронет в первую очередь: стрельцы, близнецы, девы, рыбы. А если вы немного знакомы с астрологией и знаете, что у вас есть планеты в этих знаках, то вы тоже почувствуете очень сильно по теме этой планеты.
Обнимаю вас дорогие, удачи во всем!
Пишите если что-то непонятно, объясню.

Пишите по ссылке  http://astroluck.ru/click/