Астропрогноз с 26 Апреля по 2 Мая

2021-06-10T20:52:39+00:00
Друзья привет! Фон этой недели задаёт полнолуние в Скорпионе 27.04 в 06:31 по мск. Очень напряженное внутреннее состояние в сочетании с внешним безволием и апатией, нет большого желания что-либо делать.
В Тельце четыре планеты: Солнце, Венера, Меркурий и Уран которым противостоит Луна в Скорпионе, и все они в напряженном аспекте к Сатурну – в астрологии эта конфигурация называется Тау-квадрат. Она дает возможность разрядки и решения вопросов через конфликт.
Договариваться сложно, дела идут медленно, общего понимания нет, а негативности много. В коллективах, конечно же, сильнее проявится. Если у вас рядом нервный коллега, лучше не контактируйте с ним т.к. развязка для обоих будет неприятная. Для руководителей тоже время непростое т.к. их распоряжения выполнять быстро и качественно почти никто не собирается и это выводит из себя.
В любви и дружбе тоже проблемы, т.к. недостатки видны сильнее чем достоинства, особенно это касается женского пола. Ну не идеален ОН на этой неделе и ВСЁ. Пожалуйста не волнуйтесь на следующей неделе это пройдет. Ревность и подозрительность, с обеих сторон, тоже присутствуют, и даже небольшой взгляд в сторону может вызвать большой скандал.
Про денежки – на этой неделе не надо их вкладывать в оборот для получения прибыли в будущем. Один напряг получите.
В гос.организациях тоже стопор, лучше к ним обратится после майских праздников. Хотя если у кого-то есть потребность пробить стену и испытать эмоциональный взрыв, то время ваше, смело идите!
Если вы применяете духовные практики, медитации, это прекрасно! Не задумываясь делайте чаще. Потому, что Уран дает прорыв в верх к миру духовному. А если это не лежит в сфере ваших интересов, то снимайте стресс через спорт, танцы, прогулки на свежем воздухе, и вкусную еду.
Аварийность высокая, особенно 26, 27.04 и 01 Мая.
Наиболее благоприятные дни: 26.04; 01, 02 Мая
Луна убывающая до 27-го до 06:31. Далее растущая Луна.⠀
Обнимаю вас дорогие хорошей недели и всех благ.
Если нужна астрологическая помощь в разборе личной ситуации, пишите не откладывая!

Пишите по ссылке  http://astroluck.ru/click/