Астропрогноз с 5 по 11 Апреля

2021-06-10T20:36:46+00:00
Друзья привет, пришло время для нового прогноза! Кстати говоря, по предыдущему прогнозу получила много положительных откликов, кто-то не развелся, кто-то нашел серьезные ошибки в документах и исправил, но некоторые подзабыли прочитанное и отравились! Вот так она и работает – астрология. Главное пользоваться!
☀️Эта неделя будет активной и динамичной. Туман в наших головах рассеялся и каждый знает, как лучше. Поэтому есть энергия и находится повод поспорить, доказать, донести свою идею коллеге, или мужу, или продавцу в магазине, а в четверг и пятницу руководству. Старайтесь не доводить до конфликта, чтоб не сливать качественную энергию. Лучше займитесь делами, на которые не хватало времени или сил и очень вероятно, что вы их быстренько сделаете!
☀️Первая половина недели, более благоприятная т.к. начиная с пятницы страсти начнут накаляться Венера и Солнце в конфликте с Плутоном. Это проявится в любви и дружбе в виде ревности, обвинений, подозрений, приводящих к бурному примирению и сексу или скандалу – сценарий развязки можно выбирать.
☀️Такая же интенсивность будет и на работе, в коллективах, при общении с вышестоящими. Если подходить с умом, а не на эмоциях, то можно получить отличные результаты. Правда учтите, что нервных и вспыльчивых людей вокруг будет достаточно, с ними лучше не общаться особенно во вторник и пятницу.
☀️Активное занятие спортом, танцами, творчеством, прохождение квестов и конкурсы, прогулки, принесут много радости и пользы!
☀️В ночь с воскресенья на понедельник новолуние в Овне, значит в субботу и воскресенье отдыхаем, или доделываем ранее начатые дела. Обычно в новолуние происходит спад энергии, но в это раз Овен — активный, мужской, огненный знак – принимает у себя два светила и две планеты: Солнце, Луну, Венеру и Меркурий. Похоже энергии будет более чем достаточно.
☀️Неблагоприятные дни: 06, 09, 11, 12 пн. На дорогах будет повышенная аварийность.
Благоприятные дни: 05, 07, 08, 10.
Обнимаю вас дорогие, удачи и благополучия!
☀️Пишите насущные вопросы в личном сообщении, найдем верное решение! Пишите по ссылке  http://astroluck.ru/click/