Астропрогноз с 29 Марта по 04 Апреля

2021-03-29T15:49:26+00:00
Привет, друзья! Начинается новая неделя, давайте посмотрим, что нам принесет успех, а в каких делах надо быть внимательнее.
На небе держится прекрасная конфигурация между Солнцем с Венерой к Сатурну и Марсу – время интенсивное и эмоциональное, но продуктивное. Чувства выражаются импульсивно и в отношениях идут перемены, многое зависит от вас если вы хотите сохранить свой союз, это удастся. Далее. Хорошо активно взяться за текущие дела, связанные с бизнесом, ремонтом, работой, машинами, недвижимостью. К новым начинаниям лучше приступать с 05 Апреля.
До 4-го будет много мелких, неприятных ошибок, недопонимания в общении, переговорах, договоренности будут нарушаться и, например, вы можете забыть что-то сделать, куда-то приехать, отправить нужную информацию и т.д. Полезно подтверждать, ранее намеченные планы! Не советую отправлять важные посылки до воскресенья, они могут просто затеряться.
Для мечтателей, романтиков, эзотериков и людей творческих профессий прекрасная неделя, мечта как бы сама собой будет находить возможности для воплощения. Поэтому переходите от образов к делу.
Сны будут интересными и яркими, но к категории вещих их надо относить с осторожностью
30 – 31.03 хорошо пойдет работа с психологом, самоанализом не надо заниматься можете глубоко погрузится и не справится. Благоприятно и для всех видов энергетических практик.
29, 30, 31. 03 и 01.04 высокая вероятность пищевых расстройств и отравлений, особенно напитками и жидкостями. Если вы не уверенны в продукте не рискуйте. Так же любителям расслабиться при помощи алкоголя и пр. веществ надо быть очень осторожными!
Благоприятные дни: 29.03, 01, 02, 03.04
Неблагоприятные дни: 30, 31.03, 04.04
На этой неделе многое решает сознательный подход ведь Солнце правит балом. Поэтому если что, то не ладится выбирайте здравый смысл и созидательный подход!

💞 Удачи мои дорогие, и хорошей недели!

 

Задавайте мне вопросы, пишите по ссылке  http://astroluck.ru/click/