Тенденции полнолуния 27 Февраля

2021-02-28T12:27:34+00:00
Друзья привет, есть хорошие новости. Шаг за шагом, а точнее градус за градусом планеты, вызывающие стресс и нервозность, расходятся в разные стороны. Значит атмосфера станет более мирной и дружелюбной, но надо немного подождать.
Дни 25, 26, 27, 28-е — как бы завершают сумасшедшие тенденции 2020, которые распространились и на январь февраль 2021 года. Есть возможность, в конструктивной форме, завершить или прояснить то, что требуется. Тогда вы выйдете на новый виток спирали развития! Конечно, если вам это откликается, т.к можно и переждать тихонько, тоже нормально.
С 25-го Венера перейдет в знак Рыбы, лирики и чувствительности прибавится, захочется попить чайку в теплой компании и смотреть романтические фильмы, творить красоту, покупать предметы роскоши и красоты. Можно себя не сдерживать, подходящий период продлится до 21 марта 2021 года. Также это замечательный период для начала любовных отношений, романтических путешествий и приятного отдыха. Исключением будут дни с 12 по 18 марта. Если интересно почему, спрашивайте в комментария 😉
27-го полнолуние в Деве, отлично подходит для умственной деятельности, озарения пойдут одно за другим, возможность как бы переформатировать или хотя бы проветрить файлы в своей голове! Свежий воздух, друзья, активные занятия спортом на улице, горные лыжи, выставки, театры, танцы – самое то! Полнолуние происходит с участием Урана, нужно что-то незаурядное и нестандартное, проявите фантазию и этот день будет незабываемым. Но будьте осторожнее с электричеством, и приборами, есть некоторые риски.
28-е Воскресенье благоприятный день для активной физической и умственной деятельности, думаю даже самые ленивые не усидят на месте!
Про здоровье. По прежнему сохраняется риск для людей с заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной системы. Так, что позаботьтесь о здоровье своевременно.
Обнимаю вас дорогие!
Буду рада ответить на ваши вопросы пишите по ссылке  http://astroluck.ru/click/