Астропрогноз с 28.12 по 3.01

2021-02-23T18:59:39+00:00
Друзья, 2020 заканчивается и сегодня, в среду, полнолуние в Раке, даёт много положительной и созидательной энергии!
🥳Главное не потратить её на негативные реакции без которых в предновогодние дни не обойтись.
🧚 Завтра 31декабря Луна будет в Раке в квадрате к Марсу, до 21:30, почти до наступления Нового Года. Далее она перейдет в знак Льва и сделает оппозицию к Сатурну и Юпитеру, да ещё и квадрат к Урану.
🎄🎂 Это значит, чтобы праздник удался и високосный год завершился, не наподдав нам напоследок, надо подложить соломки. Нарезая салаты и готовя восхитительный новогодний ужин, будьте внимательны с ножами, духовками, открытым огнем, утюгом, электричеством. Надевайте нескользкую обувь, чтоб не упасть. Бегать по квартире в поисках нужной вещи — надо пешком🐾, чтоб не получить травму. Особенно актуально для Овнов, у которых голова слабое место, подвержено повышенному травматизму!
Осторожно с фейерверками, соблюдайте меры безопасности, это относится и к 01 Января, Уран действует быстро и надолго.
💞 В эмоциональном плане, не припоминайте прошлых обид и промахов, даже вскользь, тогда праздник будет Праздником! Не звоните бывшим, если они вам позвонят, лучше коротко поздравить и распрощаться. Проводите время с друзьями, которые вам приятны. Возможны обидные подколки, неприятный ход дела, учтите и это. Отдыхайте достойно, так чтобы не потерять свою репутацию или лицо, когда еще лет 10 все будут вспоминать ваш звездный выход!
🥂Алкоголь – отдельная тема, отравлений не предвидится, однако можно выпить намного больше обычного, тогда, понятное дело, будет не весело.
🎁 Далее 01, 02 и 03 Января, Луна еще во Льве, поэтому ходить в гости, праздновать, менять наряды, получать и дарить подарки — это наилучшее!
🧡 Обнимаю вас дорогие, делитесь с друзьями полезной информацией, будьте здоровы и веселы🎉🥳
Задавайте мне вопросы по ссылке  http://astroluck.ru/click/