Астропрогноз с 15 по 21 Февраля

2021-02-23T20:06:56+00:00

Привет, дорогие друзья! Посмотрим, чем нас порадует эта неделя и совсем не обязательно верить в астрологию, можно ей просто пользоваться, как любым другим инструментом.

Неделя очень интенсивная, разговоры, переговоры, новые знакомства, а также возвращение бывших людей, ситуаций. Меркурий по-прежнему ретроградный, значит лучше подчищать хвосты, доделывать, переделывать, из нового хорошо пойдут краткосрочные дела в местах и организациях где вы бывали ранее.

Для подготовительной интеллектуальной деятельности очень хорошая неделя. Обучение, подготовка и переподготовка проектов, дипломов, зачетов пойдут отлично.

Не удивляйтесь, конфликтам и резким проявлениям окружающих, сейчас преобладает стихия воздуха — 5 планет в воздушном знаке Водолей в жесткой квадратуре к Марсу в Тельце, плюс Сатурн в точном квадрате к Урану. Чтоб владеть собой, при таких сочетаниях, действительно нужны разум и выдержка, сами понимаете их не всегда хватает.

Планеты создают интенсив и как он проявится в каждом из нас зависит от личного гороскопа. В бизнесе и организациях новое борется со старым по на всех уровнях, от уборщиц до директоров! Если вы хотите управлять своими эмоциями, сбрасывайте накал через спорт, танцы, активную ходьбу, бег, массаж; баня и сауна тоже хорошо сработают только не ставьте рекорды с температурой, организм сейчас нуждается в мягкой и приятной поддержке.

В любви и дружбе есть над чем поработать, хочется свободы в проявлении чувств и, если вы в паре, думайте сами т.к ревность и обиды последуют за развлечениями. Отношения начатые на этой неделе, долго не продлятся. А вот проводить время с друзьями, как раз то, что надо. Вечеринки только для девочек вообще хорошо пойдут!

Про покупки. Дорогие украшения и автомобили лучше не покупать, наверняка вы обнаружите какой-то неприятный дефект. Электронную технику можно покупать с 22 февраля!

Аварийность высокая особенно в 17, 18, 19-го . В эти же дни повышенный травматизм будьте внимательны с утюгами, ножами, на кухне; надевайте удобную обувь выходя на улицу, приминайте меры предосторожности.

Луна, растущая до 27 Февраля.
Пн, вт в Овне. Ср, чт, пт в Тельце. Сб, вс в Близнецах.

Удачной и плодотворной недели!

Задавайте мне вопросы, пишите по ссылке  http://astroluck.ru/click/