Пора Марса!

2020-06-26T17:48:33+00:00

Друзья, привет, не могу удержаться чтоб не написать о Марсе, ведь 28-го Июня он на целых полгода, до 08 Января, перейдет в свой дом родной – Знак Овен. Это значит на целых полгода возрастет деловая и бизнес активность; скорость действий и решительность увеличатся; азарт, конкуренция, соревновательность, задиристость тоже. А еще сексуальность, ребячество, непосредственность и простота.

😅Однако, не надо забывать, что у некоторых из нас этих качеств и так в избытке и такое усиление приведёт к гипер-проявлениям.
То есть, все ранее перечисленное но со знаком минус.

🔥К сожалению травматизм и опасность ожогов, тоже повысится особенно для Овнов, Весов, Раков и Козерогов.

🙃И еще будет период спада и торможения по тем же темам с 10-го Сентября по 14-е Ноября когда Марс будет в ретроградном движении.

2020 год отмечен самым большим количеством сложных для человека влияний, а Марс отвечает за волю, стремление к полноте жизни, успеху, победе. Потому важно в период ретроградности не планировать открытие нового бизнеса или какого-либо дела, связанного с Марсианскими качествами; дел, рассчитанных на быструю прибыль и результат!

🌿У меня Марс будет идти по 9-у дому гороскопа! Интересно, что 9-й дом отвечает за дальние путешествия, зарубежное страны, религиозные взгляды и мировоззрение, расовые вопросы, обучение и передачу знаний. Так, что надеюсь путешествия возобновятся и ничто меня не остановит от познания мира во всем его многообразии!

🤔Если вы знаете, что у вас в Овне, какой дом или планета, пишите,
интересно, что активизируется!

Если рассуждать в общем, то для классических представителей
знаков зодиака вероятна активизация далее перечисленных тем,
а как следствие конфликты и разногласия:

Овны – личная и физическая, сексуальная активность, споры, ссоры, желание победить любой ценой. Будьте чуть мягче дорогие Овны все и так получится, главное не теряйте голову.

Тельцы – могут проявится скрытые недоброжелатели, это период, когда надо с осторожностью относится к высказыванию своего мнения и здоровью. Уделять время себе, своим делам, заниматься спортом и диетами.

Близнецы – расширение круга знакомых и друзей по интересам, вступление в организации и сообщества, мероприятия, активная деятельность в соц.сетях и онлайн.

Раки – карьера, бизнес, общение с начальством, государственными органами. Новые достижения, награды, репутация тоже может как-то измениться.

Львы – обучение, преподавание, активное отстаивание своей позиции по вопросам культуры, вкуса, духовных взглядов. Работа с рекламой, дальние поездки, путешествия и оформление документов.

Девы – осторожнее и с травмами и случайными происшествиями, так же с взятием кредитов и дачей денег в долг. Хоты вы Девы не склонны к риску, но в этот период внимательность следует увеличить.

Весы – партнеры и дружеские отношения, это сферы где луче смягчить свои проявления, т.к. на полгода ваш напор возрастет смотрите не перегибайте. Темы судов, адвокатов, выяснений и отстаивания своего мнения.

Скорпионы – если вы хотели изменить свое питание, режим, диету. Активно заняться спортом и здоровьем – хорошо! Важно не есть много острого и жареного весь этот период. На работе вероятно возрастёт нагрузка и возможны разногласия с сотрудниками, особенно подчиненными.

Стрельцы – творческие дела и занятия любимым делом тянут вас все позабыть и погрузится в то, что вам нравится! Бизнес, новые решения и подходы. Дети могут как-то особенно разбаловаться и потребуют строгих разговоров и повышенного внимания. Для счастливцев возможен выигрыш!

Козероги – отношения с домашними, семьей, родителями. Ремонт и обустройство дома, смена места жительства. Появление активного человека в семье, может быть кто-то приедет к вам пожить…

Водолеи – обучение, занятия, курсы, тренинги, семинары, многочисленные поездки на короткие дистанции, активная работа с документами, договорами. Возможно получение водительских прав, или покупка автомобиля. Активизируются братья, сестры и родственники (не самые близкие).

Рыбы – возрастает личная энергия, и как следствие притягивается большее количество дохода, прибыли, активные действия в сфере заработка. Хорошо соблюдать некоторую осмотрительность и рассчитывать свои силы Рыбы, хотя вам этих качеств не занимать!

🧡На этом всех обнимаю и желаю вам отличных достижений!

Чтоб качественнее использовать энергию предстоящих шести месяцев обращайтесь на личную консультацию🙏🌿http://astroluck.ru/click/