Астромагия в день летнего Солнцестояния.

2020-06-19T17:24:37+00:00

21 Июня день уникальных энергий. Совпадение Солнечного Затмения, Новолуния, Солнцестояния и древне-языческого праздника Иван Купала!

Если вам близка работа с энергиями, вы их чувствуете, у вас развита интуиция, вы доверяете внутреннему голосу, и проверили силу работы намерения, вы чувствуете помощь с выше, то в этот день у вас есть шанс изменить жизнь к лучшему.

Для этого можно использовать любые известные вам методы, проводить обряды, ритуалы, собирать травы плести венки, петь песни или мантры, танцевать. В интернете много такой информации, поищите.

А вот чтоб сработало, важно начать делать эти практики за 30 мин до точного времени затмения и закончить через 30 мин. после затмения. Для Москвы это с 8:20 до 9:30, если вы не в Москве, то учтите разницу во времени.

На этот раз желание материальных вещей не очень сработает, энергии распределяются для благоприятной реализации духовных, психологических качеств, способностей, качеств и черт характера. Например, вы хотите чувствовать себя расковано на публике, спокойно высказывать свою точку зрения, хотите не оглядываться на то, что о вас скажут, хотите чувствовать себя счастливой каждый день, хотите быть радостной и испытывать удовлетворение от своей жизни. И так далее, подумайте какое внутренне качество вас обогатит и улучшит.

Нужно принять контрастный душ – чувствовать, что каждая капелька смывает с вас заботы, проблемы, тревоги, что вы остаетесь с собой и своим внутренним миром. Надеть свободную одежду, не самую новую, удобную, приятную для вас. Желательно конечно, чтоб вас ничто, и никто не отвлекал, иначе намерение не будет сконцентрированным.

Начать вашу медитацию из тихого, светлого и доверительного состояния. Визуализируйте себя уже обладающей этими качествами; чувствуйте радость того, что у вас это есть; что вы достойны и заслужили эти качества и имеете их по праву в своей жизни. Будьте благодарны и довольны за то, что у вас это есть. Так нужно провести целый час, не отвлекаясь на посторонние мысли. Нельзя визуализировать злые и разрушительные качества и события. Еще одно условие желать надо для себя, нельзя желать для другого пусть даже близкого и дорогого для вас человека.

Далее опять примите душ, смените одежду, и помалкивайте о своем желании ). Вселенная сама все решит за вас, не надо беспокоится о способе как вы это получите и уж тем более нервничать.

Вот такое удивительно направление в астрологии как «Астромагия» помогает кардинально изменить ход жизни!

Для заказа консультации «Разбор текущей ситуации» пишите в личном сообщении!

Поздравляю всех с наступающим Днем Солнцестояния! Магические энергии уже разлились в воздухе.