Солнечное затмение 21 июня 2020 года.

2020-06-18T21:49:10+00:00

Друзья, привет! Знаете, что такое фатум? События в жизни происходят по независящим от вас причинам, и вы как актер, который не знает свою роль, вынуждены действовать в новых обстоятельствах не совсем понимая, что к чему. Кстати пример, все мы прожили принудительный опыт с пандемией, но кто-то потерпел крах в этот период, а кто-то улучшение и подъем.

Затмения непосредственно связаны с такого рода жизненными ситуациями. Если вы родились Солнечное или Лунное в затмение, то в вашей жизни обязательно будут судьбоносные периоды, когда внешние обстоятельства диктуют ход жизни. А также если нынешнее затмение попадает на важные точки и планеты вашего гороскопа. Обстоятельства вас буквально несут, закручивая новый сюжет.

Ближайшее затмение 21 Июня, весьма особенное по своему воздействию, потому, что это кольцевое затмение, т.е. Луна почти полностью покроет диск Солнца оставив только светящееся кольцо. Плюс оно в точности совпадает с днем Летного солнцестояния. Такие затмения бывают редко и несут большие перемены в привычно сложившуюся жизнь стран, городов и людей.
Создаётся мощный энергетический вихрь! Какое влияние оно окажет на вас, зависит от вашей натальной карты (гороскопа).

Почему так, потому, что натальная карта – это некий высший план, дарованный вам при рождении, и то как соотносится нынешнее взаимодействие планет с вашей картой очень важно. Именно это взаимодействие притягивает те или иные события. Желающие могут проконсультироваться со мной. Для связи пишите в личном сообщении.

Поэтому не поленитесь и узнайте, что находится у вас в первых градусах Рака и последних градусах Близнецов, какой дом, планеты, мидпоинты.
Если ваш день рождения с 17-го по 27-е Июня, то затмение у вас попадает на Солнце, и этот год будет полон перемен, связанных с личной жизнью, самореализацией, сменой самооценки, сменой круга общения, имиджа, образа и вероятно здоровья. По этой ссылке http://astroluck.ru/click/ жмите на кнопку – ваш бесплатный гороскоп – и там сделайте свою карту бесплатно.

В целом, что важно в дни Солнечного затмения, так это не закладывать негативные программы, и позитивные тоже могут выйти боком т.к. в затмение нет видения полной картины и обстоятельств дела. Поэтому внешнюю активность лучше сократить. В дополнение к затмению Меркурий и Венера в ретроградном движении, это вносит дополнительные сложности и искажения восприятия.

Зато в духовном и психологическом смысле это супер-благоприятное время, особенно для тех, кто готов к трансформации своей личности, своего внутреннего мира! Буквально можно запустить новую благоприятную программу, которая приведет к дальнейшим позитивным событиям. Как говорится мы притягиваем, то что излучаем.

Интересно какие перемены произойдут у вас и как безболезненно впустить в жизнь новое и лучшее? Пишите мне, астрология это совсем не страшно, наоборот люди с древних времен сверялись с Луной и Солнцем чтоб был хороший урожай, счастливая семейная жизнь, здоровые дети и успех в делах!

❤️ Спасибо вам дорогие!
🙏Обнимаю и посылаю вам лучики любви и добра! Всех благ!