Астропрогноз 15 по 21 Июня.

2020-06-16T17:46:39+00:00

Друзья дорогие привет, в Москву наконец-то пришло лето, светит солнышко, тепло и так хорошоооооо🥰

На этой неделе несколько важных астрономических событий!

🪐 В четверг 18-го Меркурий развернется в ретроградное (обратное) движение.

🪐 В Воскресенье 21-го в 09:41 Полное Солнечное затмение. Луна полностью покроет солнечный диск, останется только круг света похожий на кольцо! При хорошей погоде мы сможем это увидеть в реальности. Смотреть надо через защитные стекла, обычные солнцезащитные очки не защитят.

🌞 И еще 21-го день Летнего солнцестояния, древний славянский праздник «Иван Купала».

🔥Невероятное совпадение мощной энергии затмения и магической энергии языческого праздника. Если вы чувствительны к энергиям, как говорится хорошо прокачены, то это ваш день! Напишу об этом отдельный пост.

😅 Меня так и тянет провести интернет на дачу, хотя умом понимаю сейчас не время. Если куплю роутер, и назначу установку на ретро Меркурии, то вскоре полезет один недочет за другим. В общем сложно следовать своим советам, только опыт помогает набраться терпения! Как-то раз я уже купила компьютер на ретро Меркурии и через месяц у него треснул экран, а потом он падал то здесь, то там. Можно сказать, что сама виновата, но таких приключений с техникой у меня не бывает, роняю я её крайне редко.

Затмение в моем гороскопе приходятся на 11-й дом, он за сети и интернет отвечает.
Если и у вас есть дикое желание что-то подобное совершить, не спешите, лучше отложить хотя бы до 26-го июня, будет гораздо надежнее и качественнее.

Неделя интенсивная, но Луна убывающая, поэтому хорошо доделывать дела, наводить порядок в бумагах, выбрасывать лишнее, очищать. Таким образом подготовить пространство к приходу нового.
Важно внимательно относится к своему пространству, улучшить его и украсить. Это принесет нам удовольствие и хорошее настроение.

16 -17-18 Луна в Тельце. В ночь со вторника на среду вероятна бессонница, или яркие сны. Среда, как и вся эта неделя, беспокойный день. Четверг подходит для любых дел, не требующих внимания к деталям и мелочам, для работы в саду, с цветами, интерьером, кстати для кулинарии тоже – только не беритесь за новые рецепты.

19 – 20 Луна Близнецах. Общение, чтение, разного рода мероприятия, обсуждения, да и просто прогулки — это то, что надо. Главное меньше критики и больше созидательных мыслей!
Кстати суббота 29-й Лунный день, за которым закреплена дурная слава, поэтому чем более мы дружелюбны тем лучше. В конфликты втягиваться совсем не обязательно, а уж тем более их инициировать.

21-го Новолуние, Солнечное затмение и Солнцестояние! Все это в знаке Рак. Об этом следующий пост.

🔮Вот интересно знаете ли вы в каком доме у вас затмение?
Если хотите узнать, то пишите, что вас сейчас больше всего беспокоит!

❤️Берегите себя, обнимаю!
🙏Хорошей недели.

Кто хочет обсудить происходящее звоните http://astroluck.ru/click/