Астропрогноз 08 по 14 Июня.

2020-06-09T20:15:22+00:00

Привет, мои дорогие друзья!
Планируете ли в этом месяце купить телефон, компьютер, планшет, бытовую технику и прочие подобные вещи? Если да, то лучше это сделать на этой неделе т.к. с 18 июня начнется время ретроградного Меркурия. Думаю, вы уже не раз наблюдали как много хаоса и неразберихи происходит в это время.

Дела, связанные с информацией, документами, посылками и онлайн-заказами, тоже лучше сделать сейчас или отложить до 13 июля. У нас еще неделя на то, чтобы все успеть! Если вам не к спеху, с покупками и документами, то отложите до середины следующего месяца.
Тоже самое относится к косметологическим процедурам, коррекциям с использованием мед.инструментов, аппаратов. Неделя совершенно не подходит для этого, вы не только не улучшите внешность, но вероятно еще и ухудшите.

Скажу вам не таясь неделька так себе. Важно обращать внимание на психологическое состояние и, если какие-то мысли тревожат гоните их куда подальш не церемоньтесь. Игнорировать беспокойство не надо т.к. оно действительно есть и ваше подсознание хочет что-то до вас донести. Кто не справляется самостоятельно может воспользоваться помощью психолога. Эта неделя необычная, она хорошо подходит для очищения, трансформации и отпускания прожитого опыта. Так будем же использовать дары космических влияний.

Будьте осторожны с алкоголем и т.п., а также лекарствами.
Да, вот еще, на этой неделе – опасайтесь мошенников и сами не теряйте вещи, выключайте воду и электричество перед уходом. Есть определенные риски связанные с этими темами!

Мы находимся в зоне между двух затмений, и каждое принятое решение будет влиять следующие 9 или 18 лет! Круто правда? А помните ли вы что было в вашей жизни 9 или 18 лет назад?

Впервые 18 лет назад я улетела в Германию, и приключился со мной огромный культурный шок. Путешествие было волшебным, объездила всю страну, побывала в древних германских замках, напилась баварского пива, увидела древние вавилонские стены с золотыми Львами, нашла новых друзей! С того времени так и путешествую, не могу остановиться! Пишите что было у вас?

Луна на этой неделе убывающая.
09-10 в Водолее, 11-12-13 в Рыбах, 14-го в Овне.
Наиболее благоприятные дни: 10,12,14 Июня.

Берегите себя дорогие, обнимаю!
Кто хочет встретиться с собой, пишите, все возможности находятся в нас, важно их отыскать! http://astroluck.ru/click/