Астропрогноз со 16 по 22 Марта.

2020-03-18T13:02:06+00:00

Добрый день, дорогие друзья. Конечно у вас много неотложных дел, как и у меня, поэтому ни читать, ни писать вероятно некогда. А с точки зрения астрологии и астрономии сейчас уникальное время, которое ещё долго не повторится. Например, сегодня ночью или вечером если вы посмотрите на звездное небо, то увидите там, рядом с Луной, еще три планеты Марс, Юпитер и Сатурн.
В римско-греческой мифологии они представлены Богами: Арест – Марс, Зевс – Юпитер, Кронос – Сатурн. Так же с ними Плутон – бог подземного царства, но его мы не можем увидеть с Земли без мощного телескопа.
В древности планетам по праву принадлежал статус богов, правящих мировыми событиями и людьми.

Сейчас, собравшись вместе в Козероге, где главный хозяин Сатурн, эти планеты (боги) пересматривают и оценивают весь период событий, произошедших с момента их последней встречи в 1981, 82, 83 годах. Тогда не было настолько близкого соединения между ними, однако и без него их встреча привела к большим последствиям во всем мире, не буду их здесь перечислять. Для каждой страны и народа встреча этих планет и последующие за ней влияния будут разными, в зависимости от гороскопа страны.

Человеку лично, эти планеты несут общее влияние (на масштабе гражданина страны) и частное влияния. От того в какое место вашего гороскопа пришло соединение этих планет, зависит какие события сейчас происходят в вашей жизни. В этом можно разобраться на личной консультации, если хотите обращайтесь. Буквально сегодня консультировала на эту тему и в результате у человека сложилась полная картина что делать, как и когда. А это очень важно понимать, что происходит и не паниковать.

До конца недели напряженные дни, особенно сегодня 18-го и завтра 19-го потому, что Луна в Козероге в соединении с этими жесткими планетами.
Для эмоционального баланса поможет обыкновенная повседневная активность, физические упражнения. Так же важно заниматься любимыми делами и любимой работой, от которой вы получаете настоящее удовлетворение.

🌞19 – 20 Луна в Водолее, принесет некоторую легкость в позитив в общении. Совсем замечательно, что 20-го в 6:49 по Москве Солнце перейдет в Овен! Весна, Астрономический Новый Год, день Весеннего Равноденствия!!!
Радость и пробуждение жизни!!! Об этом напишу отдельный пост))

Далее 21 – 22 Луна в Рыбах, и еще одно очень положительное событие – Сатурн переходит в Водолей 22-го. Запреты и ограничения, постепенно начнут ослабевать и примут новую, форму которая учитывает интересы всех вовлеченных в процесс! Личные гороскопы конечно же у каждого свои, но в целом это супер хорошо!!!

🤗Обнимаю вас и желаю быть в самых добрых и любящих частях своей души!!!

🙏Если у вас есть запрос, пишите, буду рада помочь.