Астропрогноз со 9 по 15 Марта.

2020-03-11T21:58:03+00:00

Привет, дорогие друзья. До конца марта крайне интенсивное время! Перемены идут на самых высоких уровнях, государства, предприятия, компании, отношения между странами, финансы. Перемены происходят внезапно или же стремительно нарастают, похоже на кино, которое хочется выключить. Я даже не хотела прогноз писать, но все-таки есть и свои плюсы в эти дни.

Хорошая новость! Сегодня Меркурий начал прямое (нормальное) движение, значит вернулась адекватная работа ума! Можно решать вопросы не откладывая!

Всю неделю продолжаются конфликты в парах. Трудно сдержаться, каждый чувствует себя правым, нет взаимопонимания. Спасти положение может принятие и мягкость, есть поговорка «Где жестко там и ломается». Понять, что дальше, можно по анализу вашей личной карты, надо найти куда попадает проблемное влияние планет, и что с ним делать.

10-11-12 до 12:00 Луна в Весах. Самые неблагоприятные дни для общения и понимания. Лучше заниматься рутиной, и накопившимися делами. К руководству обращаться не эффективно.

12-13-14 до 14:00 Луна в Скорпионе. Четверг до 18:00 психологическое напряжение сохраняется. Творчество, музыка, спорт, проработка проблем с психологом или подобным специалистом сбалансируют и дадут положительный эффект. Важно самим позаботится о своем настроении, потому что: «То, что мы излучаем, то мы и притягиваем».

15-16 Луна в Стрельце. Для выходных очень хорошо. Тем, кто хочет отдохнуть это удастся! А тем, кто запланировал сделать важные дела тоже хорошо, многое получится реализовать.

🌞Хорошей недели, дорогие, душевного тепла и внутреннего баланса, всем нам!

🙏Если чувствуете, что вам нужны личные рекомендациями пишите, буду рада помочь.

🙏Всех желающих приглашаю составить личный
гороскоп-прогноз событий на 2020 год!
Подробнее http://astroluck.ru/goroscop_na_god/