Астрологический прогноз с 13-го по 19-е Января.

2020-01-13T14:45:41+00:00

Друзья, привет, эта неделя проходит под девизом трансформируй все в любовь.

Очень активно проявлен знак Козерога, мы принимаем решения однозначно, бескомпромиссно, часто полагаясь на традиционный старый подход. Это и надо уравновесить относительность, пониманием всех возможных последствий, жесткие рамки дадут трещину, лучше спрашивать совета у молодого поколения, таким образом баланс будет найден. В личных, профессиональных, дружеских отношениях эти влияния проявятся сильнее. Отвечать на провокации не надо, понапрасну испортите себе жизнь.

В понедельник 13-го Венера перейдёт в Рыбы, сердечная чувствительность возрастет, мы начнем глубже проникать мир другого человека и свой внутренний мир. Хорошо пойти в отношения глубже. Прекрасный период для творческих людей, можно найти новые интересные грани, раскрыть свой потенциал через любовь к делу и чувство вселенской гармонии.

В четверг 16-го Меркурий переходит в Водолей и период Козерога пойдет на спад, особенно это почувствуется, когда 20-го, в понедельник, Солнце так же перейдет в Водолей. Появится более живое общение, легкая контактность, обмен мнениями, идеями.

На этой неделе не желательно покупать технику, электронику и т.п. Все остальное покупать можно.

Всю неделю высокая аварийность, в основном из за спешки и упрямства.

13 до 17:06 Луна во Льве. Повышенная ранимость и чувствительность особенно у женщин и детей. Не подставляйте себя под удар. Если вы знаете, что кто-то вам приносит дискомфорт, ограничьте общение с таким человеком.

14 – 15 до 18:45 Луна в Деве. Не плохие дни для скрупулёзной работы, проверки ошибок, наведения порядка, посещения врача особенно 15-го. Полезно записывать нужную информацию. Есть вероятность отравлений, потери вещей из-за забывчивости, будьте внимательны.

15 – 16 – 17 до 21:20 Луна в Весах. Работа с самооценкой, она может быть задета в эти дни и спровоцировать конфликт, который кардинально изменит вашу судьбу. Важно помнить о большей цели, сопоставлять свои реакции и действия с ней. 17-е будет сложнее чем 15,16.
Лучше не посещать руководство, суды и т.п.

17 – 18 – 19 Луна в Скорпионе. В ночь с 17-го на 18-е вероятна бессонница, нервная система возбуждена поэтому вечером 17го хорошо себе устроить прогулку на свежем воздухе, баню, посидеть с хорошими друзьями, расслабится и выговорится, но не спорить. Далее суббота и воскресенье, прекрасно подходит для психологической проработки, творчества, энергетических практик и медитаций, в воскресенье луче в группе, в субботу самостоятельно.

💖Желаю вам прекрасной и плодотворной недели. Будьте счастливы, звезды нам в помощь!

За личной рекомендацией обращайлесь нажав на http://astroluck.ru/click/  
🙏🙏🙏

🔥 Приглашаю составить ваш прогноз на 2020 год. Индивидуальный подход гарантирован. Подробнее прочитать можно здесь http://astroluck.ru/goroscop_na_god/d/