Влияние Лунного затмения в Раке 10.01.2020 года.

2020-01-09T13:49:19+00:00

Друзья, привет! Пишу про Лунное затмение потому, что оно несет очень сильное влияние в жизнь каждого человека и нельзя его проспать, особенно тем, кто живет активно. 10 января в 22:21 по Московскому времени – полнолуние, Лунное затмение с Меркурием в сердце Солнца в соединении с Сатурном и Плутоном.  Время больших перемен через осознание и осмысление своих поступков, отношений, мнений, принципов и убеждений. Кто не осмыслит и сам не начнет изменения, тому они свалятся на голову в виде проблем, задач, которые игнорировались и не решались должным образом. Конечно это произойдет не в один день, затмения работают на большом отрезке времени и принесут перемены в ближайшие 3 месяца, а у кого-то все уже произошло и события получат дальнейшее развитие.

До 14 января лучше не делать выбор и не принимать окончательные решения особенно в сфере недвижимости, семьи, детей, государственных учреждений, здоровья и карьеры. Решение может быть неадекватным, какие-то детали преувеличены, а действительная суть вопроса утеряна. Следует быть осторожнее с выводами. Если медлить нельзя, и ситуация требует решения постарайтесь пропустить 10-е число и будьте предельно внимательны, делайте необходимый минимум, а не максимум.  

Козероги, Раки, Овны и Весы, рожденные с 03-го по 19-е почувствуют изменения сильнее.
Так же те, у кого есть планеты или Асцендент с 15-го по 26-й градус этих знаков.

Очень хорошо для построения планов, тщательного их обдумывания и формирования. Трудные эмоциональные ситуации и переживания, можно решить с помощью мягкого и дружественного подхода, помочь себе и ближним добрым словом или поступком. Хорошо прислушиваться к своему сердцу и поступать мягко, даже если вы привыкли действовать жестко и по плану. В Козероге до 16-го находятся пять планет и нисходящий кармический узел. В день затмения Луна в соединении с северным кармическим узлом, сделает к ним оппозицию, которая разряжается на Нептун. Это прекрасно для очищения и отработки кармических долгов через любовь, принятие, нежность и мягкость, а также самосознание и медитацию. Делать конкретные добрые дела сейчас как никогда актуально!    

Пусть все будет отлично, астрология нам в помощь!

🔥 Приглашаю составить ваш прогноз на 2020 год. Индивидуальный подход гарантирован. Подробнее прочитать можно здесь http://astroluck.ru/goroscop_na_god/
 
🔥 При заказе двух прогнозов Новогодняя 😍скидка 25% каждому!!!
Звоните, пишите обсудим все детали!