Венера в Козероге с 26 ноября по 20 декабря

2019-12-02T15:16:54+00:00

Друзья, планета любви, красоты, радости благополучно покинула знак Стрельца и перебралась в Козерог. И что же это значит? Жизнь в перечисленных сферах приобретёт совершенно конкретный и практичный подход. Долой мечты подавай действия и результаты)) Говорить о чувствах почти бессмысленно, лучше выразить их в материальном виде, подарить подарочек, приготовить ужин, отвести в ресторан, театр, путешествие и т.д.

С конца прошлого месяца и по 6 декабря Венера в соединении с кармическим узлом. Большая вероятность, что к нам нагрянут не завершенные эмоциональные ситуации из любовного прошлого. Есть возможность закрыть этот кармический долг или опять втянуться в те же разборки. Смотря чего, вы хотите т.к. выбор предоставляется.

С 6 по 17 декабря Венера в соединении с Сатурном и Плутоном. А с 11 по 14 она будет как бы зажата между ними. Почему зажата? Потому, что и Сатурн и Плутон чужие и противоположные по энергии планеты и ласковая, милая Венера попадает в стресс. Трудно выразить чувства, будто камень на душе мешает, неуверенность и скованность переходит в холодность и отстраненность.  Полнолуние 12го привнесет влияние Нептуна, оно усилит глубину переживаний и будет временем проверки отношений. Если вы действительно любите друг друга, ваши отношения раскроются еще сильнее, и вы станете ещё ближе друг другу. Хорошо просто уехать в путешествие на эти дни и побыть вдвоем. Так же могут выяснится скрытые истории из прошлого и мы будем переоценивать свои чувства и решать готовы продолжать отношения или нет.

Далее с 17 по 20 напряжение снижается и чувства стабилизируются.

Всех обнимаю, пусть ваши чувства расцветают, а любовь усиливается!  

🙏Выбирать консультацию по своему желанию  http://astroluck.ru/uslugi/
🤗Обнимаю, ваш астролог Лидия.