Астро-прогноз с 2.12 по 8.12.2019 года

2019-12-01T22:36:51+00:00

Привет, дорогие друзья!
Если на прошлой недели у вас были конфликты, значит у вас избыток энергии Марса с ней не всегда легко справится, чтоб её подчинить нужно иметь рассудительный ум. Марс по-прежнему в своем знаке Скорпион, даёт много силы, а как ей распорядится зависит от вас. Эта неделя отлично подходит для воплощения планов и хорошо бы не тратить силы в пустую, а направить их на ценное дело. К этому склоняет нас и Юпитер, который в понедельник перейдет в Козерог, аж на целый год! Практичный и продуманный подход во всем, без больших рисков.  

2- 3.12 Луна в Водолее до 10:11. День деятельный, активны и пройдет хорошо если не вовлекаться в споры, а к этому есть большая тенденция. Для чувствительных людей сделать это будет не просто, поэтому постарайтесь обходить нервные ситуации и людей стороной. Или же дайте себе мысленную установку оставаться нейтральным и приговаривайте её в течении дня.   

3-4-5.12 Луна в Рыбах до 22:45. Прекрасные дни для творческих проектов, связанных с живописью, дизайном, фотографией, литературой, психологией, эзотерикой. Важно обратить внимание на реалистичность и реальную выполнимость проекта т.к возможна недооценка объёма работ.

6-7-8.12 Луна в Овне до 10:29. Лирический подход переходит в деловой и напористый, принося конфликты и накал страстей. Не только в бизнесе, но и в любви и дружбе. Причем вначале мы будем сдерживать чувства, а потом буквально взрываться, удивляя окружающих. Поэтому если вас что-то не устраивает не ждите, вежливо сообщайте сразу. Чувствительность может доходить до слез, и поэтому не смотрите фильмы с насилием и негативом, эти эмоции глубоко проникнут и притянут к вам же неприятные ситуации.

8.12 Луна в Тельце в соединении с Ураном. Нестандартные ситуации, повышенная возбуждённость и хаотичность мысли сделают этот день похожим на шампанское. Гибкий, креативный подход, быстрая позитивная реакция и умение услышать своих ближних то, что надо чтоб день удался и порадовал вас!

💖Желаю вам плодотворной недели и отличного настроения!

🙏Выбирать консультацию по своему запросу http://astroluck.ru/uslugi/
🤗Обнимаю, ваш астролог Лидия.