Астро-прогноз с 18.11 по 24.11.2019 года

2019-11-18T09:40:03+00:00

Привет, дорогие друзья!
Новая неделя наполнена астрологическими событиям влияние которых многие уже чувствуют и переживают в своей повседневной жизни.
Во вторник Марс переходит в свой знак Скорпион и получает невероятную силу воздействия. Всю неделю он идет на сближение с оппозицией к Урану, что даст сильную аварийность, травмы, несчастные случаи, поломку техники, замыканий и неполадок с электричеством. Это плохой период для покупки любой техники, транспортных средств (машин, мотиков, скутеров и т.п). Не рекомендую рисковать и совершать опасные маневры. Если ваша деятельность связанна с опасностью для жизни надо использовать все доступные страховки, и пользоваться ремнями безопасности.
До 22.11 лучше не принимать важные для вас решения.
Остальные новости написала по дням недели в этом посте. Предупрежден значит вооружен.

18 – 19.11 Луна во Льве. Ночь с воскресенья на понедельник не спокойная, вероятно вы не выспались и чувствуете раздражительность, которая может продлится весь понедельник. День конфликтный не простой, и для гармонизации лучше относится к событиям чуть проще и быть психологически гибче и лояльнее. Утро хорошо начать с гимнастики, приятной музыки, вкусностей на завтрак, и не забудьте улыбнуться себе в зеркале перед выходом из дома. Вторник активный, динамичный день, возможно решить кучу вопросов, важно не спешить, учитывать мелочи и детали. 

20 – 21.11 Луна в Деве. Продолжаются тенденции вторника. В среду Меркурий развернется в прямое движение, многое начнет прояснятся, уменьшится путаница и хаос (подробнее о сферах, затронутых Меркурием писала в посте «Внимание не будет лишним»). Хорошо заканчивать и продолжать начатое ранее, наводить порядок в документах, почте, чатах, работать с информацией внимательно. Вероятны сбои в работе транспорта. С поставленными в эти дни диагнозами будьте осторожны т.к возможны ошибки со стороны врачей.

22 – 23.11 Луна в Весах. В пятницу в 17:59 Солнце переходит в Стрелец! Оптимизм и широта взглядов, щедрость, интерес к искусству, творчеству религии начнут постепенно преобладать, и это прекрасно. Общий фон остаётся весьма напряженный. Спорт, танцы, йога, приготовление блюд по новым рецептам, совершенствование навыков и обучение – прекрасные способы провести хорошо выходные.

24.11 Луна в Скорпионе. Воскресенье точный аспект оппозиции Марса и Луны к Урану! Если есть возможность просто отдыхайте, будьте в компании друзей и наслаждайтесь жизнью без экстрима.

Желаю вам прекрасной недели, успеха в делах, любви и благополучия. Ваш астролог Лидия.

Приглашаю ознакомится с консультациями и при желании записаться  нажав на «Услуги» в меню сайта.